1. Игровая роль: Пришедший

2. Полное имя (прозвище): Гиш

3. Раса:URS

4. Пол / сексуальная ориентация: Гермафродит / отсутствует.

5. Возраст: Чуть меньше года.

6. Внешность: Черного цвета округленный ком размером с легковой автомобиль. На первый взгляд кажется непроглядно черным, но лишь на первый взгляд. При хорошей освещенности можно различать перевариваемые объекты или жалкие подобия органов внутри Гиша. Для  облегчения общения с людьми, да и просто для того, чтобы порадовать своего создателя, вырастил у себя на фронтальной стороне некое подобие лица, похожее на то, которое ему показывал создатель. Два треугольной формы, тёмно-жёлтых фосфоресцирующих глаза и еще два десятка зубов с ярко выраженными клыками. Собственно и все лицо. Внешний слой немного блестит на ярком свету.

7. Характер, проявления, привычки: Хоть и выглядит злобным и устрашающим, на самом деле довольно миролюбив, очень любопытен и не агрессивен. Довольно уперт, не умеет отличать ложь от правды. По этой же причине, доверчив, многому услышанному верит, хоть и не всегда, в основном, когда ложь уж слишком очевидна даже для него.В меру сообразителен, насколько это вообще возможно для него. Слабо развито чувство самосохранения в силу отсутствия знаний как таковых о угрозах, вследствие ничего не боится. Может испытывать некие подобие чувств, но не всегда в уместном положении и месте. Умеет говорить по-человечески и иногда даже нормально, хотя обычно специфически строит предложения и так же специфично говорит.

8. Биография:
Выписки из личного дневника Родриго Маерса, микробиолога и руководителя проекта URS на основе микроорганизмов.
13.10.2028 08:53
Наконец-то. После долгих месяцев проверок и подготовок, мы наконец-то пробуждаем сегодня URS к жизни, хоть это и не совсем правильное слово в этой ситуации. Все высокое начальство собралось, как бы это ни было удивительно для меня. Впрочем, не суть важно. Надеюсь, им хватит мозгов охватить весь потенциал URS для будущего человечества. Да, знаю, что звучит немного напыщенно, но я верю в творение своей группы.
13.10.2028 11:26
Ненавижу читать доклады. Да и зачем я это делал? Все равно знаю, что большую часть моих объяснений они не поняли. Даже в упрощенной форме. Ненавижу эту часть своей работы.
13.10.2028 12:04
Наконец-то, я закончил с этими чертовыми отчетами.  В 13.00 назначена процедура пробуждения, так что у меня есть чуть меньше часа, чтобы придти в себя. Пробуждение (неверное слово, знаю, но как по-другому еще этот процесс можно назвать?)  будет проводить Катерина. Да, хоть где-то мне повезло.
13.10.2028 15:03
URS своим видом и поведением вызвал настоящий переполох в начальстве. Он (она или вообще оно) только появился на свет, а уже мне сразу понравился. Хотя, если так посмотреть, что в нем (ней,этому) такого особенного? Гладкий, черный шарообразный ком размером с человека, состоящий из множества микроорганизмов. Правда же, ничего особенного?
13.10.2028 15:07
Если коротко, то все прошло, как мы и планировали. Катерина немного рассказала о том, как группа придумала и разработала URS, какие меры защиты были предприняты в случае неподчинения и прочую мелочь. Ничего нового сказано не было (ну разве, малую малость), но то ли она рассказывала лучше, чем я, то ли из-за груди размером между 3 и 4, но начальству ее рассказ понравился больше. Даже не знаю в чем здесь дело... И снова не о том пишу, хотя...
13.10.2028 15.10
URS получился чуть больше размером, чем я ожидал, но вполне в пределах нормы. Вел себя вполне ожидаемо, предложенный материал спокойно поглотил. Собственно и вся презентация URS создания. Впереди новые отчеты, которые я так ненавижу...
14.10.2028 08.54
Впереди второй день презентаций. Сегодня по плану меньше слов и больше дела. Догадайтесь, кто первым будет выступать? Правильно.
14.10.2028 09.21
В этот раз было быстрее. URS были скормлены пару разных металлов, пять минералов, два литра воды, пару слабых кислот, три курятины. Скормленной была даже одна живая кура. И последняя трапеза была явно не для слабонервных. После окончания презентации, не сговариваясь, мы сразу всей группой решили исключить из рациона нашего детища живых существ. Не будем больше слушать Карла с его идиотскими предложениями...
15.10.2028 18.09
Справились, все прошло удачно и мы смогли получить финансирование. Пошли слухи среди персонала, что нашим питомцем заинтересовались военные. Очень надеюсь, что только заинтересовались, нечего им делать в лаборатории.
17.10.2028 14.33
Поразительно!!! URS пытался повторить мой разговор с Кохаку. Точней всего пару звуков, но пытался!!! Вот чего-чего, но такого мы не ожидали. Чувствую, придется корректировать график тестов и испытаний, если вообще не полностью менять. Если правильно думаю, то URS разумен! Мы создали разумную форму жизни!!! Впервые в истории человечества! Правда это сперва доказать надо...
25.10.2028
По рядам тестов и всяких испытаний на интеллект, мы выяснили (большей частью, это заслуга Леона), что URS  достаточно разумен и сейчас по разуму и сообразительности на уровне собаки. Может чуть выше. Еще было замечено, что уровень сообразительности растет вместе с размером. Попросту говоря, чем он больше, тем умнее. Для начала вполне хватит.
26.10.2028 05.37
Карл позвонил и сказал, что придумал, как можно сделать нашего подопечного еще более сообразительным, чем он сейчас, то есть довести планку до разумности орангутанга.Это конечно очень круто, классно, зашибенно и т.д. , но я спать хочу. Когда-нибудь Карл умрет от моей руки, если не прекратит толковать свои крутые идеи поздними ночами.
12.11.2028 07.59
Он сказал (я все таки решил, что он) свое первое слово! Нашему всеобщему ликованию не было придела. Я еще не разобрался как и почему, но URS (надо ему придумать имя уже, а то так его постоянно звать как-то некорректно)  мог говорить, слушать, видеть и даже чувствовать тактильно несмотря на отсутствие необходимых органов. А еще он классно светиться после рентгеновского излучения.
18.11.2028 19.16
Последний тест из запланированных на пять чувств. Результаты вышли довольно интересными.
URS способен видеть сразу во всех направлениях (интересно как его разум воспринимает мир) на любую дальность (ну дальность мы не особо проверяли, размер лаборатории не позволяет), звуки также воспринимает равномерно со всех направлений, хорошо чувствует вибрацию и подобно паукам, через нее оценивает дальность до объекта, притом куда точнее, чем на глаз (или что у него там). Не чувствует боли как таковой, но начинает орать и всячески показывать свое недовольство, когда от него убирают против воли слишком много массы (после окончания теста, URS первый как мне показалось даже обиделся, но если и обиделся, то не показал этого). Очень плохо чувствует, когда его касаются или даже насквозь пробивают. Вкусы не различает, распознает только размер, форму съеденного и даже состав, хотя насчет последних двух пунктов до конца не уверен. Завтра будем испытать формулу для развития интеллекта.
25.11.2028 13.52
Наконец-то формула Карла дала свой результат. Гиш (да, я его так назвал, в честь одного не очень известного героя детства, уж очень URS был похож на него своим видом) стал куда лучше выговаривать слова (да чем, черт возьми, он звуки воспроизводит!?), выросла общая скорость обучения, он стал быстрее решать простые головоломки, больше запоминать и т.п. Карл хорошо постарался, но мне уже кажется, что Гиш стал умнее и сообразительнее, чем обезьяна. Не перестарался ли он?
17.12.2028
Полмесяца с небольшим у нас ушло на проверки всяких возбудителей болезней и реакцию Гиша на них. Как и думал, он поглотил всех инородных существ и набрал массу. Существо жизненной целью (которую мы ему задали вернее) которого является только полное поглощение, переработка поглощенного в массу и из своей массы создание необходимых человечеству веществ, материалов и т.д. (как бы я жил с такой жизненной целью?) Не считая такого побочного продукта, как разум, мы добились своего и может быть даже немного больше. Гиш научился по просьбе воспроизводить заказ веществ. Возникли у него проблемы с воспроизведением формы, даже приблизительной, да и с общим составом немного напутал. Проблемы конечно временные, научили же мы его понимать нас и говорить?
29.12.2028 20.04
Мне только сообщили, что нас и все наши исследования с потрохами вручили военным. Только этого и не хватало…
14.02.2029
Переезд окончен, завтра мы приступаем к новым тестам и испытаниям. Первый приказ нового начальства? Сделать больше URS созданий…
16.02.2029 11.00
Пробудив Гиша, которому вообще не нужен сон, пища как таковая и даже воздух для обеспечения жизнедеятельности, я был удивлен его первым вопросом, после пробуждения: Что он такое? Это черт возьми, было весьма неожиданно. Даже я растерялся поначалу, но надо было что-то ответить, притом так, чтобы он меня понял. Сложная задачка.
16.02.2029 14.19
Справившись с водопадом вопросов кое-как, рассказав попутно Гишу историю его имени и даже показав как выглядел его оригинал на распечатанном изображении, я думал дальше. Он начал задуматься о своем происхождении. Очень надеюсь это временно.
17.02.2029 10.07
Сказать, что я был удивлен, когда пришел в лабораторию, ничего не сказать. Гиш-оригинал с распечатанной картинки и тот Гиш, что был сейчас передо мной выглядели одинаково. Идеальная копия…
17.02.2029 11.09
После часа расспросов, узнал кое-что интересное. Гиш как оказалось, умел менять свой облик, строение, составляющие. Ну теоретически точно умел. Сейчас я увидел только два треугольных глаза и зубы, но и это уже впечатляло. Меньше, чем за сутки вырастить подобное. Подожди-ка… А то ли это, чем кажется?
17.02.2029 17.48
Попросив у Гиша его глаз и зуб ранее, (новые ему все равно не проблема вырастить) мы начали изучение. Как закончили, от души отлегло. Что зуб, что глаз были всего лишь перекрашенными и более уплотненными клетками по сравнению с его обычным желеподобным состоянием. Но уже это хватило, чтобы показать нам, что URS способен и на большее. Если грубо посмотреть, то его возможности по изменению внешнего вида, строения, плотности, состава выделяемых жидкостей и прочего ничем не ограничены, кроме его собственных знаний и представлений об этом. Я бы посмеялся, если бы мне не стало так дурно в момент осознания.  Да, у нас есть меры предосторожностей, но если Гиш выйдет из-под контроля, то теперь думаю, что и их может оказаться мало. Чертовки мало.
25.03.2029 09.25
Были незначительные задержки по клонированию Гиша и развитию клонов до уровня первого URS, но команда вполне справилась с заданием военных. Карл в свою очередь, разработал легкий модификатор для URS созданий, меняющий их основной цвет. Довольно удобно, что отличать их от друга. Итак, что имеем?
Агриэль и Матвей, за которых отвечает Катерина, Дикий и Пикки, за ними уже присматривает Леон, Доктор Вуду и Триарий закрепленные за Кохаку. Карлу был доверен Ал, но тот сдох еще до своего первого пробуждения. Карл, конечно захотел себе еще одно URS создание, но остальные хором отказали. Как же я жалею, что у меня в тот момент не было фотокамеры, чтобы запечатлеть его лицо после всеобщего отказа. Мир потерял такой кадр...
27.03.2029 23.48
Несмотря на то, что они клоны URS первого, то есть общего любимца Гиша, они совсем другие!!!
Не знаю, то ли дело было в модификаторе цвета для URS, то ли еще в чем-то, но они были все разными. Агриэль к примеру был довольно агрессивным и себялюбивым, казалось считал себя самым-самым превосходным. Матвей, эм... Он просто замкнуться в себе и постоянно о чем-то думал своем. Дикий, был куда спокойнее и дружелюбнее, чем Агриэль, но тоже себе на уме. Также он единственный, кто постоянно строил всем пакости и неприятности. Каждый раз...КАЖДЫЙ РАЗ... Он умудрялся избегать поле зрения камер, охранников и остального персонала, а потом, после своего небольшого веселья, строить из себя невиновного наблюдателя. Как я не пытался убедить остальную команду и персонал, мне никто не верил. А Дикий казалось знал это и тихо ржал надо мной, наслаждаясь моментом... Доказательств  нет, мне предъявить нечего, карты биты. С Пикки было куда проще. Этот URS старался держаться поближе к Дикому, временами тоже пакостничал, но в отличии от Дикого, которого я все поймать не мог, шалости Пикки мы нарочно не замечали и сваливали всем персоналом на Агриэля (потому что заслужил). Других особенностей в "идеальном" характере не заметил. Кохаку достались самые спокойные из всех клонов, но и у этих были свои особенности. Начну пожалуй с Триария. Самый пацифист из всех URS созданий, что мы создали, но обратил бы я о нем внимание в своем дневнике, будь все хорошо? Во время вполне будничного и привычного обследования, Триарий просто "выгрузил" на лабораторный стол последний продукт своего творчества (иначе я это назвать не могу) прямо перед лицом моей ассистентки Крион (бывают же имена?), тошнотворный ком слизи с отвратительным запахом, очень отдаленно похожим на лицо самой Крион. Бедная девушка.
Дальше у нас идет Доктор Вуду. Почему у всех URS созданий такие странные имена? Я конечно не лучше имя дал, но не настолько же... Впрочем, вернусь к Доку. Тоже ничего особенного на фоне остальных URS, если бы не один мелкий факт. Вот если у Триария это было единичным случаем, то у Дока была своя маленькая постоянная особенность. Он употреблял только чай, налитый лично Кохаку. Только ее руками и только чай. Нашими руками, наотрез отказывался. Не понимаю...
19.05.2029
Закончилось мое терпение. Вторая контрольная группа (куда входили все клоны Гиша, кроме него самого) слишком распоясалась и вела себя слишком своевольно. Да, я многое понимаю, но далеко не все. Они чуть не сбежали! Слишком уж развились и поумнели. Мало времени осталось, пока они не догадаются, как сбежать. Надо срочно сворачивать вторую группу, пока еще есть возможность. Срочно.
20.05.2029
Дикий похоже понял мои намерения и собирается сбежать в скором времени со всей своей группой до того, как я получу разрешение от вояк на уничтожение группы. Он у них, похоже за лидера, бананового тирана или что-то в этом роде. Прищучить его, как обычно не могу, но зато могу усилить охрану. Тем более, после недавнего инцидента это совсем не сложно.
22.05.2029
Агриэль (думаю по наказу Дикого) напал на Катерину и пытался ее поглотить. Если бы не своевременное вмешательство охраны, то у нас был бы траур (надо отдать должное воякам, знают свое дело). Это уже прямая угроза персоналу. Я уничтожу их лично, даже если получу отказ от начальства. Никто не смеет трогать моих людей и остаться безнаказанным.
24.05.2029
Вторая группа уничтожена. Возможно и не все заслужили такой участи, но было поздно. Они все слишком сплотились и представляли серьезную угрозу, особенно если бы узнали о полном своем потенциале.
30.07.2029
Прошло практически три месяца с ликвидации второй группы. Как ни странно, нам их не хватало. URS создания были интересными существами даже с точки зрения обычного человека. Нереально быстрое развитие разума по сравнению с человеком, огромное любопытство и жажда познания как самих себя, нас, людей, так и всего мира, даже если он ограничен стенами. Благодаря клонам, мы узнали много интересного, но далеко не все, что могли. Создавать новую контрольную группу никто не собирался к счастью, слишком свежи воспоминая. Но не смотря на грустные воспоминания,  мне все равно не хватает этих цветных комков. Как не странно, не хватает больше всего Дикого с его вечными противостоянием мне. Это было забавно, черт возьми.

Далее текстовые записи отсутствуют.

9. Откуда узнали о форуме. Почему выбрали именно его? Скажем так. Наконец созрел играть вместе со знакомыми.
10. Способ связаться с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[color=#2b6d9f]11. Пробный пост: Будет чуть позже. Он же и расскажет о появлении Гиша в другом мире.

05.09.2029 03.38
Северный сектор научного комплекса. Помещение охраны номер 3.
- Мы отбили южную часть лаборатории. Пытаемся отбить центр, но тщетно. С остальными частями неизвестно.
- Нападающие?
- Все произошло слишком быстро. Количество нападающих неизвестно, предположительно целью врага является URS первый. Большую часть персонала эвакуировали, но основная группа ученых создавших URS первого осталось в центре комплекса.
- Как же все хреново... Где этот чертов Авель со своим братом...
- Насчет Авеля не знаю, но брата видели при штурме южной части...
- Не-не-не, он организовывал штурм центра
- Разве? Он вроде помогал раненым из северной части.
- Да нет же! Он пошел на зачистку восточной части.
- Лично видел как пошел со штурмовым отрядом окольными путями в центр искать URS первый.
Хор голосов постоянно перебивал друг друга в споре, куда же все таки пропал знаменитый на весь комплекс брат Авеля и что же все он делал. Довольно знаменитым он стал после работы исследовательском центре Емрия 07 когда система по ошибке решила, что он находиться сразу в шести местах. Шутки и глюки, шутками и глюками, но парень действительно оказался сразу во всех местах по заявлением очевидцев. К тому же у него есть классная куртка с мохнатым ящером, чья морда похожа на акулью, хотя сам он утверждал обратное. Впрочем это не важно. Именно он, отвечал за общую безопасность всего комплекса и сейчас был неизвестно где.
Приложив ладонь к лицу, командующий тихо вздохнул и был готов взорваться в любой момент. Почувствовав опасную и гнетущую ауру командира, охранники замолчали и выстроились в ряд. Встав, командующий бросил всего одну фразу.
- Ну что же, бл... -вблизи раздался достаточно громкий взрыв, чтобы заглушить слова, но никто и глазом не повел - ...ское войско, мы идем на войну...

05.09.2029 03.38
Личная комната URS первого в центральном секторе.
- Ну что малыш, пошли отсюда?
- Гииш?
- Род, зачем? Зачем !? Нам бы самим выбраться отсюда, а ты еще и его тащишь? Нам что, своих проблем мало?
- Помолчи Кэт, они пришли за ним, а оставлять свой главный труд жизни этим ублюдкам я не намерен.
- Так почему его просто, эммммм, не усыпить?
Черноволосый парень, явно с примесью испанской крови, грустно хмыкнул.
- Сама сможешь это сделать?
Девушка, которая хотела что-то сказать, но похоже резко передумала и замолчала. Сама понимала, что никто из них этого не сделает добровольно.
- Ну что, пошли?
- Пошли...
URS первый или просто Гиш, все время переводил взгляд с одного человека на другого, старательно подражая человеческим жестам и мимике, похоже не особо понимал, что сейчас решился в его пользу довольно серьезный вопрос. А может и понимал, но делал вид, что не понимал. С этим черным комом никогда нельзя быть уверенным в чем-то на все 100.
Что имеем?
Родриго, Катерина и своей собственной персоной URS 1 из-за которого собственно вся заварушка и началась с вооруженным нападением на комплекс.Он конечно сам по себе не виноват, здесь скорее виноват человеческий фактор жадности и страха над неизвестным. Ах да! Рядом еще был Карл, с найденным оружием предназначенным для подавления восстания URS созданий, хотя как ни странно, оно и против людей годилось. Родриго взял себе специальную винтовку, способную вести огонь криогенными и электрошокерными зарядами. Катерине досталась подобная винтовка, но уже с обоймой зажигательных зарядов, а Карлу... В общем какой-бы ситуация не была катастрофичной, Карл из той группы людей, которым оружие, даже игрушечное, ни в коем случае нельзя давать. То что он смог найти и донести, при этом ни разу не выстрелив из него, было уже огромным чудом. Карлу досталась в общем электрошоковая дубинка. Выпросил.
Общий корпус был построен таким образом, чтобы в случае сопротивления, URS потребовалось бы очень много времени, чтобы преодолеть одну из трех защитных дверей. Все сделано было для того, чтобы центр нельзя было покинуть слишком быстро. Также это означало, что и в случае полной блокировки, попасть внутрь было так же сложно.
- И как будем выбираться? Выход запечатан, его штурмует неизвестно кто целой толпой, а мы последние три идиота, что остались здесь, пытаясь уничтожить все данные по URS проекту, в то время как остальные эвакуировались при первых взрывах, застряли в милой комнатке Гиша без шанса на спасение...
- Ты как всегда, сама оптимистичность, Кэт. - Родриго улыбнулся, показывая всем своим видом, что еще рано хоронить себя. Карл угрюмо молчал, в свою очередь показывая, что обиделся на всех. Ему не позволили взять хорошую пушку, а другой возможности уже не представиться. - Знаешь, почему мы здесь? Именно в этой комнате?
- Эм? Ну и?
- С нами же Гиш!
- Кхэм... Ну и дальше что?
- Ну, давай, догадайся!
- Иди в зад. Мы не в том положении, чтобы страдать фигней.
- Ладно-ладно. Гииш!
- Гииииш? Р...од... что-то хочет от Гишааа? - черный комок тщательно выговаривал слова, пытаясь помимо этого еще выставлять псевдорот синхронно под реплику. Не дожидаясь пока URS первый закончит свою фразу, микробиолог немного нагнулся и начал что-то заговорщически шептать... прямо в ком... Впрочем не важно куда он шептал, ни Катерина, ни Карл не понимали что задумал их начальник, и почему собственно он шептал. Оба переглянувшись, лишь пожали плечами. Похоже после того, как Родриго полностью объяснил задачу Гишу, тот обрадовался и...
- Гииииииииииш!!! - радостно заорал ком и... присосался к стене.
- Подожди-ка... Что ты ему сказал сделать? - девушка недоуменно моргнула, но похоже начала понимать, что задумал Род. Но еще раньше похоже догадался Карл.
- Он поглотит стену!?!?!?
- Да.
- То есть все время, что он здесь находился, он мог сбежать в любой момент?
- Да.
- И мы бы даже не заметили?
- Да.
- Твою ...
Не прошло и пяти минут, как Гиш совершенно бесшумно оставил в стене толщиной два метра довольно крупный проем. Низковат для человека, но пройти можно спокойно.
- Ты Гиш, веди себя тихо. Ты Карл, не играй с дубинкой и не шуми. Кэт, иди впереди, я буду замыкать нашу группу. Идем на 3 пост охраны. Первые взрывы были с южной стороны комплекса, так что нам видимо в другую сторону. - Попав в коридор, сразу же раздал указания Родриго своей небольшой группе. Остальные не спорили. Видимо, потому что знали, что он единственный кто помнил план эвакуации и куда надо следовать в случае таких внештатных ситуаций.
Они хорошо шли. Первые десять минут. Пока Карл не уронил свою дубинку. На металлический пол. Все помещения были хорошо звукоизолированны и коридоры исключением не были. Кстати о коридорах, они были не прямыми, а закругленными. О вторжении и начале взрывов большая часть персонала узнала через кпк и планшеты через внутреннюю сеть комплекса, которая теперь уже не работала. А внешняя сеть по понятным причинам тоже была недоступна.
Позади в коридоре раздался топот десятка ног. Черт, они оказались ближе, чем планировал Родриго. Решение? Бежать не оглядываясь.
Они хорошо бежали.  Уже первые три минуты. Пока Карл не споткнулся на ровном месте и случайно не парализовал сам себя своей же дубинкой. Как специалист, он прекрасен, как человек, добрый и хороший малый. Но не смотря на это, все сотрудники  проекта URS, практически никогда не отрывали своей ладони от лица при виде мелких неудач Карла. Даже уборщики.
Внезапно впереди тоже раздалась симфония перестрелки, в то время как топот позади был все ближе.
- Ждите, раз впереди перестрелка, значит наши уже идут нам на помощь. А я.. Задержу.... Кэт присмотри за ними и не смей оглядываться.  - Родриго грустно улыбнулся и побежал в сторону топота шагов, воспользовавшись замешательством падения Карла. Нельзя, чтобы их взяли в клещи. Вояки не рискнут жертвовать жизнями ученных, а что может предпринять захватчик еще не известно. Нельзя позволить Гишу попасть в их руки, так что выбор не велик. Мы ведь ответственны за своих созданий, верно?
Размышления полу испанца прервал первый выстрел из гранатомета, а тремя секундами позже, уже крик не стрелять по ученным, но было поздно. Время казалось замедлилось и ученый видел каждое мгновение полета снаряда. Время прощаться с жизнью, да? Забавно, но Род хотел умереть более героически, чем от случайного выстрела. Создатель похоже и не успел заметить, как его собственное творение встало перед ним, полностью прикрыв от вооруженного отряда.
Раздался взрыв...

Характеристики:

Владение оружием: 0
Ловкость: 12
Сила: 12
Выносливость: 18
Интеллект: 14
Псионика: 14

Скорость: 15
Реакция: 13
Стойкость: 15
Сопротивление псионике: 14

Перки, умения, мутации:
[title=Порождение
Кто ты теперь!? Ужас и страх этой проклятой планеты. Вершина пищевой цепочки. Новый виток эволюции. Таких как ты, называют монстрами, порождениями, тварями - но ведь тебе все равно, о чем говорит потенциальная еда.
Запрет на использование оружия, технических умений, установки кибернетических модификаций.
Сохранение возможности использовать стандартные перки, если они не связаны с техникой, оружием и кибернетикой.
50% скидка на способности, связанные с мутациями
] :perk: [/title] [title=Углубленное поглощение
Гиш может учиться не только наблюдая и изучая окружающий мир, но еще и питаясь. Если при поглощении обычных предметов, объектов, веществ и некогда живых он изучает общее строение и химический состав, то при поглощении живых существ (игроков), он еще и развивается (+1 ко всем характеристикам). В ходе поглощения вырабатывается масса из которой Гиш и состоит. От ненужной и излишней массы можно избавиться, отделив ее от тела и оставив как запас пищи (массы) в любом произвольном месте, параллельно регулируя общий размер. Излишнюю массу также можно использовать, чтобы пытаться создать знакомые Гишу простые объекты и предметы.] :evo: [/title]  [title=Изменяя облик
Благодаря особенностям своего строения, Гиш может сам выбирать каким ему быть, по собственной воле меняя свою плотность и форму, как ему захочется. Меняет форму с определенными условностями конечно. Не обладая большими знаниями о собственном теле, он может адаптироваться к суровым условиям внешней среды и успешно противостоять им различными способами. Но и не только это может он. Гишу не хватает тонкости и изящности для сверхсложных форм, но вполне хватает умения, чтобы походить на разных представителей фауны частично, полностью или даже местами комбинируя. Легкая смена цвета в выбранных участках тела, а также возможность отращивать дополнительные конечности и отростки разного назначения и форм. Так же способность подразумевает создание временных подобий органов для облегчения жизни Гишу.]:evo:[/title]  [title=Кислотная среда
Гиш вырабатывает зеленоватую, немного светящуюся слизь, обладающей очень большой едкостью и расщепляемостью, но довольно быстро испаряющийся на открытом воздухе. При подходящей форме тела, вполне способен выплескивать ее различными способами. Для самого Гиша является вспомогательным элементом пищеварения и выделяться в любом участке тела по желанию.] :evo: [/title]

Оружие:

Отсутствует

Прочее:

Отсутствует

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Gish (2013-04-11 13:34)